Черкасская область (Изменить регион)
Черкассы, Черкасская область, добавлено 4 января 2024 в 17:43, номер 311360
Добро пожаловать в водный рай от TM Андрюша! Представляем вашему вниманию наш новейший шедевр – лодку с каютой, созданную из водостойкой фанеры Финской.

Эта лодка – настоящее воплощение комфорта, элегантности и надежности. Водостойкая фанера Финской известна своим непревзойденным качеством и стойкостью к воздействию влаги. Это означает, что ваша лодка сохранит свою красоту и прочность даже в самых требовательных условиях.

Каюта этой лодки – ваш личный островок уюта на воде. Она разработана с бережным подходом к деталям, обеспечивая максимальный комфорт и простор для отдыха. Вы сможете наслаждаться панорамным видом на водную гладь, не отказываясь от удобства и функциональности.

Наша лодка с каютой из водостойкой фанеры Финской – это не просто средство перемещения по воде. Это шедевр, сочетающий в себе эстетику и утонченность с современной технологией и надежностью. Вы получаете возможность почувствовать водную гладь на новом уровне – с комфортом и вдохновляющим стилем.

Пусть ваши приключения на воде станут незабываемыми, благодаря лодке с каютой от TM Андрюша. Окунитесь в мир роскоши и свободы, позвольте себе наслаждаться красотой природы вместе с лучшим качеством от TM Андрюша. Выбирайте мастерство и надежность – выбирайте лодки TM Андрюша из водостойкой фанеры Финской.

Материал водостойка фанера Финска, размеры 6,20 на 1 метр 40 и на 70, пассажиро вместимость 8 человек, каюта 2 спальных места, под мало мощный мотор от 4 до 10, водоизмещающий тихоходный
Лодка тихоходная Алита
50000.00 грн.
информация о продавце
+38 XXXX
Черкассы, Черкасская область
ТМ Андрейко
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение